Twilight Saga. One hundred years later

Объявление

счетчик посещений Наш баннер: . Ваши баннеры:Реклама RPG,,Twilight Saga..New story..
Администрация
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Katrin Pierce (Volturi)
Bella Cullen (Swan)
Модераторы
Идёт набор
Полезные ссылки
Анкеты
Правила
Сюжет
Баннерообмен
Новости ролевой:
http://sumerkilefe123.newbb.ru/ Теперь мы здесь! Приходите

Уважаемые пользователи ролевой Сумерки.... Сто лет спустя. После принятие вашей анкеты отпишитесь здесь:Перекличка

События игры:
МЫ только что открылись! Наш форум совсем зелёненький. Гость регистририруйся у нас! Тебе понравиться. С любовью Элис Каллен

Погода
На улице дождь. Но тепло температура 17 градусов

Ник - Реклама
пароль - 00000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga. One hundred years later » О нас » Немного о нас


Немного о нас

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Ваше настоящее имя: Максим
Ваш возраст: 18 лет
Интересы: Хмм... Чтоже меня интересует то... История Древнего Египта, издательское дело, фотографии.
Любимые книги: Книги в жанре фэнтези, классика. Перечислять долго. =) Просто обожаю читать.
Любимые фильмы: Глупые комедии и фильмы, которые заставляют задуматься о жизни.
Любимая музыка: The Rusmus, Traktor Bouling, Тонкая Красная Нить. В основном жанр альтернативы.
Сходства Вашего характера с характеромВашего персонажа: Джейсон просто плод моей воспалённой фантазии. В нём есть мои черты, но их мало. Разве что свободолюбивость.
Ваши с персонажем различия: Я не столь эгоистичный

0

12

Ваше настоящее имя: Алёна
Ваш возраст: 16
Интересы: Музыка, фильмы, форумы, вампиры, фотографии (Это скорее самое любимое).
Любимые книги: Их много
Любимые фильмы: На игре (обе части), Фарсаж (все части), Пираты карибского моря (все части), Сумеречная. Сага (куда же я без неё), Хроники Нарнии, Шаг вперёд (все части), Дневники вампира, Сделка с дьяволом, Призрачный гонщик...  это основные фильмы))
Любимая музыка: ооо её очень много, в основном  слушаю музыку по настроению
Сходства Вашего характера с характером Вашего персонажа: Некоторые сходства есть, но их мало
Ваши с персонажем различия: Различий очень много

0

13

Приятно быть знакомой с вами...

0


Вы здесь » Twilight Saga. One hundred years later » О нас » Немного о нас